Являюсь председателем правления гск на договорной основе. Почему отказали в постановке биржу.

• г. Санкт-Петербург

Являюсь председателем правления гск на договорной основе. Почему отказали в постановке биржу.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо более подробно описать ситуацию. Очень мало информации.

А вы не безработный. Потому и отказали. У вас договор заключен с ГСК трудовой, платный.