Могу ли я продать автомобиль не выплачивая налогазаранее, что бы погасить этот же налог?

• г. Краснодар

Только выйграл автомобиль на сумму 490 тыс налог надо оплатить 150000. Могу ли я продать автомобиль не выплачивая налогазаранее, что бы погасить этот же налог?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, налог нужно заплатить до конца года, это ваша собственность.