Возможно ли обучение в СПб ГУП Горэлектротранс с 9 классами и незаконченным колледжем по программированию?

• г. Тюмень

Мне 21, образование 9 классов и незаконченное среднее-профессиональное (колледж) по специальности "программист". Могу ли я обучиться в Питере в СПб ГУП Горэлектротранс? Какое образование нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Указанное предприятие не публиковало в общем доступе сведения о квалификационных требованиях по всем имеющимся у них должностям. Само по себе - закон этого не запрещает.