Мне нужно узнать фамилию человека зная имя отчество дату рождения.

• г. Лос-Анджелес

Мне нужно узнать фамилию человека зная имя отчество дату рождения.

Ответы на вопрос (1):

Можно но я думаю это будет большой список, все зависит от имя и отчества ели они редкие. Раньше в РФ были справочные, но сейчас, в связи с ФЗ о персональных данных это могут сделать только спец службы РФ m140mt6362@yandex.ru. Стоит это примерно 100 S.