Как прописать брата, находящегося в местах лишения свободы, в своей квартире?

• г. Курган

Скажите пожалуйста у меня брат находится в местах лишения свободы ему скоро выходить мне нужно прописть его в своей кв я собственик, что мне для этого нужно, паспортные данные его у меня есть, мне говорять без его я его не пропишу.

Ответы на вопрос (1):

Без личного участия брата вы не сможете его прописать. Как освободиться - так пропишите.