Как приватизировать дом на неприватизированном участке, когда внучка дарителя против?

• г. Всеволожск

Мне с мужем в равных долях (по 1/2 каждому) подарено 3/4 дома (1/4 по наследству принадлежит внучке дарителя) на неприватизированном участке. Мы хотим его приватизировать (хотим построить новый дом, т к подаренный сгоревший и признан нежилым, но чтоб внучка потом не претендовала на новый дом), внучка против. Что нам делать? Нам же откажут в приватизации по любому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария, г.Всеволожск (Россия).

В изложенной Вами ситуации нельзя.

С уважением,

ООО "ЮБ "Фемида"