Изъятие дикорастущей технической конопли - Комплексная экспертиза необходима для определения содержания ТГК и воздействия на организм человека.

• г. Красноярск

У меня изъяли 22 гр.дикорастущую техническую коноплю, химическая экспертиза показала в ней ТГК её признали марихуаной, ходатайствую на комплексную физико-химическую, наркологическую фармакологическую экспертизу, так как в любой конопле есть ТГК, чтоб выявить каков процент психоактивного вещества в изъятой у меня конопле и какова степень его воздействия на организм человека, тем более эти 22 гр.были замечены в ацетоне и выжаты, по сути дело это остался бесполезный жмых, но мне отказали дознаватель и суд, я оспариваю это решение в аппеляционом порядке. Я знаю что в ней и так нечтожное содержание ТГК больше того я с неё вытянул всё что возможно и скурил. Уголовное дело в праве прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вряд прекратят, шансы не велики.