Как отстоять наследство ребенку после смерти отца - опыт 12-летней борьбы

• г. Челябинск

12 лет назад умер отец моего ребёнка. Его мать скрыла от меня его имущество. Могу ли я сейчас что то как то сделать, что бы моему ребёнку что то досталось?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд.

Добрый вечер. Вы можете обратиться к нотариусу, получить отказ и обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока принятии наследства. Однако суды рядко восстанавливает столь длительные сроки.

Добрый день! Это уже выморочное имущество. Вы можете обратиться в суд, так как ущемлены были права ребенка, но весь объем доказательств необходимо будет представить вам. Доказать что вы не знали и не могли знать до этого момента о случившемся. Обращайтесь! Поможем.

Можете попробовать восстановить наследство через суд но 12 Лео маловероятно.