Покупка машины превратилась в серьезную проблему - как оформить страховку и поставить автомобиль на учет без стс и гос. номеров?

• г. Улан-Удэ

Купили машину, оформили договор купли продажи, в итоге в нас въехали, пришлось ждать ДПС, после чего мы узнали, что бывший владелец снял машину с учёта, у нас забрали стс и гос. Номера!

Как сделать страховку автомобиля без номеров и стс? А так же поставить автомобиль на учёт и перед этими всеми процедурами его отремонтировать, для того что наш авто поставили на учёт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законным способом никак. Забирая машину у продавца, страховка уже должна была быть.