Сколько раз можно продавать долг по договору цессии и как это делать правильно?

• г. Курск

Сколько раз можно продать долг по договору цессии? Представим есть судебный приказ есть определение суда о замене кредитора, этот кредитор решает продать так же, что делать новому покупателю писать заявление в суд о замене кредитора и ссылаться на приказ и определение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если по долгу вынесен ранее судебный приказ, то новый кредитор обращается в суд с заявлением о замене стороны в исполнительном производстве.

Статья 44 ГПК РФ новому собственнику долга. Договор цессии может быть заключен множество раз.