КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ОТКАЗ ЗА ОПЛАТУ РАДИОТОЧКИ В КВАРТИРЕ. эТОЙ ТОЧКОЙ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ.

• г. Москва

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ОТКАЗ ЗА ОПЛАТУ РАДИОТОЧКИ В КВАРТИРЕ. эТОЙ ТОЧКОЙ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Владимирович, вначале нужно отказаться не от оплаты, а от самой радиоточки.

Чтобы отказаться от радиоточки, надо подать заявление в МФЦ или в офис РСВО. Подавайте заявление лично. С собой возьмите паспорт, документ, подтверждающий регистрацию, свидетельство о праве собственности или выписку из ЕГРН по месту отключения радиоточки, оплаченную квитанцию за отключение и последнюю квитанцию на оплату услуг ЖКХ.