Проблемы после академического отпуска - несданный 7-й семестр и угроза отчисления, что делать?

• г. Москва

Меня выпустили из академического отпуска после сессии. Сессия должна была быть позже, но в этом году всё иначе. Меня не проинформировали по этому поводу и теперь 7 й семестр у меня не сдан. Допсессий на 4 курсе нету, подозреваю, что хотят отчислить. В списках на сессию меня тоже не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в деканат.