Наложили арест на дебетовую карту.

• г. Калуга

Наложили арест на дебетовую карту.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос то в чем у вас. Арест снимает только суд.

В силу статьи 858 Гражданского кодекса Российской Федерации

ограничение прав клиента на распоряжение денежными средствами, находящимися на счете, не допускается, за исключением наложения ареста на денежные средства, находящиеся на счете, или приостановления операций по счету в случаях, предусмотренных законом.

Обращайтесь к судебным приставам.

Отменяйте судебное постановление на основании которого взыскание обратили на банковский счёт или обжалуйте его.

В банке справку по арестам и взысканиям берите (Сбербанк при вас же выдаст) и смотрите кто инициатор и на основании какого судебного постановления, исполнительного документа.