Медработник с COVID-19 - на листе нетрудоспособности, но не имеет положительного ПЦР-теста. Может ли получить социальную выплату?

• г. Белгород

Я медработник, на приёме контактирую с заболевшиии коронавирусной инфекцией, нахожусь на листе нетрудоспособности по коронавирусной инфекции, эспресс тест положительный, ПЦР тест из лаборатории отрицательный. Могу ли я рассчитывать на социальную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.