На продаже квартира выписать дочь по ее согласию 10 лет живет в Германии в приватизации не участвует. Паспорт ее у нас.

• г. Омск

На продаже квартира выписать дочь по ее согласию 10 лет живет в Германии в приватизации не участвует. Паспорт ее у нас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без ее присутствия можно выписать только в судебном порядке.

В опрос то в чем, если не принимала участие, должен быть отказ.

Здравствуйте. Вы сможете ее выписать только в судебном порядке.