Аккредитацияя бизнес-проекта

• г. Мурманск

Аккредитация бизнес-проекта в фонде небанковских инвестиций, как это работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все начинается с официальной аккредитации инвестиционного проекта на одной из торговых площадок по продаже инвестиционных проектов.

Для регистрации на торгах, проект должен сначала пройти ряд согласований в страховых, антикризисных и аудиторских компаниях, и уже далее, быть представлен организаторам торгов на аккредитацию. До аккредитации допускаются инвестиционные проекты, у которых имеются гаранты сделок и защита инвестиций в соответствии с Российским инвестиционным стандартом проектного финансирования в России.

Обязательными этапами допуска любого проекта до официальных торгов в России являются:

Защита проекта от страховой компании в формате письменного предложения для инвесторов по страхованию рисков проекта

Защита проекта от управляющей компании в формате антикризисной поддержки проекта (программа поддержки проекта запускается только в случаях наступления непредвиденных обстоятельств или несанкционированного выхода инициатора из проекта)

Защита проекта от аудиторской компании в письменном формате предложения для инвесторов по целевому расходованию инвестиционных средств

Это не юр.вопрос.