Объединение исполнительных производств во время декрета - что это значит?

• г. Якутск

У меня несколько исполнительных производств, я написала письмо в ФССП чтоинахожусь в декрете мне пришло от них письмо об объединении исполнительного производства в свободное должнику что этотнк могу понять?

Ответы на вопрос (2):

Сводное исполнительное производство предполагает процессуальное объединение отдельных исполнительных производств в одно, причем каждое из включенных исполнительных производств не теряет обособленности и может быть окончено или прекращено по отдельности.

Это значит, что все исполнительные производства будет вести один пристав как одно дело.