Хотелось бы уточнить у моего знакомого незаконно отобрали детей и отдали в приемную семью одним днем.

• г. Москва

Хотелось бы уточнить у моего знакомого незаконно отобрали детей и отдали в приемную семью одним днем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд в порядке КАС РФ с иском об оспаривании постановлений (об изъятии детей, о передаче детей опекунам и тд)