Пьяная ночь привела к ошибке - она перепутала мужчину и рискует стать обвиняемой в измене и разводе

• г. Москва

Я была в гостях мы выпивали, потом все легли спать. Я решила заняться любовью с парнем, а утром оказалось что это оказался чужой мужчина. Он грозится подать заявление на меня, потому что говорит, что не осознавал что с ним происходит. Чтобы не разводиться с женой. Жена говорит или пиши заявление или развод.

Что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (7):

Ничего не будет. За это не наказывают.

Ничего Вам за это не будет и заявление его никто не примет.

Ничего Вам не будет. Алкогольное опьянение не является фактом освобождения от ответственности

извините, но смешна история.

Да ничего Вам не будет.

Ничего Вам не будет, так как удовольствие Вы ему доставили, а не насилие совершили.

Ну как же не наказывают. Я читала, что если мужчина с очень пьяной женщиной переспит то это изнасилование может быть.

В данном случае мужчина не является жертвой преступления.