Как купить квартиру на застройке и оформить ее на себя, если деньги на расчетном счете у мамы?

• г. Севастополь

Такой вопрос, мы с мамой собираемся купить квартиру, получается что деньги у нее например на расчетном счету в банке, как можно купить квартиру под застрой, но при этом полностью оформить на меня?

Ответы на вопрос (3):

Квартиру под застрой? Это долевое участие?

Дак как угодно, она может заплатить со счета, снять заплатить.

Добрый вечер. Не вижу препятствий.

Не уверена, что правильно поняла, но предположу что "под застрой" это по договору долевого участия в строительстве. Если это так, то все просто. Заключаете договор Вы, а оплачивает со счета мама. Это не влияет на возникающее у Вас право.