Хасанбой - Гражданин Узбекистана ищет решение проблемы с запретом и браком - нужна помощь юристов или специалистов

• г. Москва

Меня завут. Хасанбой:

Я гражданин, Узбекистана!

Мне нужно найти решения на подобные вопросы кто может помочь и как?

1.как снять запрет!

2.брак после запрета! Реально или нет

3.Может ли юристы или спецалисты найти решения подобное случае как у меня в данной момент! С путём брака или и.т.д.

Ответы на вопрос (4):

Заявление на снятие запрета въезда в РФ Для снятия запрета на въезд в РФ иностранному гражданину необходимо подать заявление в управление по вопросам миграции МВД РФ, наложившее его. Составлять заявление необходимо на имя начальника. В обращении следует указать имя и фамилию провинившегося, данные документа, подтверждающего его личность, высказать просьбу снять запрет, упомянув его номер и дату, и указать основания для этого. Если инстанцией была совершена ошибка в отношении иностранного гражданина, необходимо упомянуть и об этом. К заявлению следует приложить нотариально заверенные копии документов, являющихся основанием для снятия ограничения или способных положительно повлиять на решение органа власти. Подписывать заявление должен сам иностранный гражданин или его законный представитель. Форму заявления можно взять в управление по вопросам миграции МВД РФ, в которое будет направлен запрос, или на его официальном сайте. Естественно, чем более грамотно будет составлено заявление, тем больше шансов на успех, особенно при наличии подтвержденных оснований. Более развернутое заявление придется составлять в том случае, если возникнет необходимость обращаться в суд. В нем необходимо указать конкретное управление по вопросам миграции МВД РФ, установившее запрет, четко и грамотно изложить основания для его снятия. Форму обращения также можно получить в канцелярии суда. Снятие ограничений на въезд в РФ — процедура вполне реальная при наличии весомых оснований, грамотном оформлении бумаг и соблюдении правил их подачи в соответствующую инстанцию. При отказе попытаться оспорить решение органа можно также в суде, доверив проблему опытному юристу.

Жениться никто не запрещает в любом случае.

Какой запрет, кем установлен, где вы находитесь

есть ли родственники в РФ.

Обращайтесь в УФМС России.

Хасанбой, надо знать детали ситуации, кем, когда, на каком основании был установлен запрет и т.д.