Скажите пожалуйста, муж сейчас сделал иск что он работает, что бы алименты удерживали меньше.

• г. Киров

Скажите пожалуйста, муж сейчас сделал иск что он работает, что бы алименты удерживали меньше. А работает он в Москве сварщиком, и получает не плохо. Я знаю его зарплату. Можно ли оспорить его черную зарплату? Потому что платит он копейки. А у меня никого родных нет. я одна ребенка воспитываю.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, взыскивать в вашу пользу будут только то, что можно доказать (та зарплата по которой он отчитывается)