Копии каких страниц надо сделать в военном билете для замены пасспорта? Мне 20 лет в армии исполнилось.

• г. Якутск

Копии каких страниц надо сделать в военном билете для замены пасспорта? Мне 20 лет в армии исполнилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких копий делать не нужно.

Замена паспорта в 20 лет в армии осуществляется срочником только после возвращения на гражданку, но не позже, чем через 30 дней с момента подписания приказа об увольнении в запас.