У меня условный срок ещё не закончился по статья 158 часть 2,теперь у меня статья 159 ч 1 и скоро суд

• г. Москва

У меня условный срок ещё не закончился по статья 158 часть 2,теперь у меня статья 159 ч 1 и скоро суд, боюсь теперь дадут реальный срок.

Ответы на вопрос (2):

Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Вы вину в мошенничестве признаете? Если да, то дадут реальный срок. Если Вы мошенничества не совершали, тогда надо выстраивать линию защиты! - Обращайтесь!