Но в базе данных судебных приставов числится мой долг.. могу ли я выехать за границу имея при себе справку из банка?

• г. Москва

В 2010 году у меня был кредит альфа банку, по которому было вынесено судебное решение. Банку я кредит оплатила, справка есть что я ничего банку не должна.. но в базе данных судебных приставов числится мой долг.. могу ли я выехать за границу имея при себе справку из банка? Если нет, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы не ограничивали Ваше право на выезд - можете. Узнать это надо у приставов.