Как можно забрать документы из техникума без справки, что ты работаешь.

• г. Белгород

Как можно забрать документы из техникума без справки, что ты работаешь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Препятствий в рассматриваемой ситуации не усматривается.

Т.е. данную справку представлять не нужно.

Конечно, возможно. Если не отдают, подавайте руководителю техникума письменную жалобу.

Уважаемая, Юлия! Если Вам отказываю в выдаче данных документов, то имеете право обратиться на имя руководства данного техникума с письменной, мотивированной жалобой.