Перечень каких документов необходимо приложить к заявлению?

• г. Коркино

С мужем я нахожусь в разводе пока не разведены. Ребенку 1,5 месяца. Муж материальной поддержки не оказывает и проживает в другой области. Работает или нет я не знаю, мы не общаемся. Я до родов не работала и сейчас нигде не работаю. Хочу подать заявление на алименты на содержание жены. Перечень каких документов необходимо приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Мария,добрый день! Обязательно необходимо приобщить копию свидетельства о ребенка, копию свидетельства о браке, справку о составе семьи...