Какой оквэд выбрать для работы с маркетплейсом озон.

• г. Белгород

Какой оквэд выбрать для работы с маркетплейсом озон.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, рекомендую указать следующие коды:

- 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет".

Этот раздел содержит в себе следующие подразделы:

47.91.1 Торговля розничная по почте

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы

47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона

Если в качестве основного ОКВЭД для торговли через интернет и на маркетплейс вы выберите 47.91, то вы автоматически можете вести деятельности и по подразделам данного ОКВЭДа.