Подойдёт ли справка уклониста для приёма на работу, например в пятерочку?

• г. Санкт-Петербург

Подойдёт ли справка уклониста для приёма на работу, например в пятерочку?

Ответы на вопрос (2):

Подойдет, это не госслужба.

Подойдет, ограничения только для работы но госслужбе или муниципальной службе по закону от 26.07.2017 N 192-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".