Прекращение взыскания по исполнительному производству - причиной стали другие имущественные взыскания, не поступающие в бюджет РФ

• г. Майкоп

Прекращение взыскания

прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Ответы на вопрос (1):

И какой вопрос в связи с этим?

Спросить
Пожаловаться

Юличка прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ что это значит.

Помогите ответом. Прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.то зто значит.

Объясните пожалуйста, что это значит ' с Плат. счёта *3521 прекращено взыскание по исполнительному производству №***** Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Прекращено взыскание с карты.. по карте... прекращено взыскание по исполнительному производству № ...Причина-иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.Что означает данное письмо. Так как долг я не до конца выплатил.

Прекращено взыскания по исполнительному производству. Причина иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Что это значит?

Мне прищло сообшений то что прекращено взыскание по исполнительному производству №32515/21/56034-ИП от 14.05.21. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.че зто озночает.

Пришло сообщение от банка: по вкладу До востребования Сбербанка России прекращено взыскание по исполнительному производству N от. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что значит «по вкладу до востребования Сбербанка России *1378 прекращено взыскание по исполнительному производству 181357/21/42011 ип от 10.06.21. Причина иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф.

На телефон пришло смс, что по моей карте прекращено взыскание по исполнительному производству 22273/20/38038-ИП. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Как это понять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение