Работаю воспитателем в ребилитационном центре. Каждый месяц обманывают с начислением зарплаты. Куда можно обратиться.

• г. Казань

Работаю воспитателем в ребилитационном центре. Каждый месяц обманывают с начислением зарплаты. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

В государственную инспекцию труда.

Добрый день,

государственная инспекция труда, прокуратура.

Добрый день!

Я бы Вам посоветовал обратиться с заявлением в трудовую инспекцию края либо области и областную прокуратуру с указанными нарушениями. Правда на Вашей стороне.