Оштрафован и эвакуирован - был ли законен поступок владельца парковки?

• г. Сыктывкар

Поставил т.с. в 16.00 в парковочном кармане в чужом городе. Знака остановка запрещена с 18.00 до 09.00 и работает эвакуатор не увидел. Утром подойдя к стоянке не увидел т.с. не увидел. Раньше стоянка принадлежала филиалу сбербанка. Сейчас офис закрылся. Правомерно ли выписан штраф и эвакуировано т.с. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.