Скажите пожалуйста, возможно ли снять ночные ограничения по надзору если имеются нарушения.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, возможно ли снять ночные ограничения по надзору если имеются нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Отменить подобные административные ограничения при административном надзоре Вы сможете в судебном порядке. В суд Вам необходимо предоставить справку с места работы о том, что Вы работаете в определенной организации.