Я инвалид второй группы мне положена единовременная выплата.

• г. Благовещенск

Я инвалид второй группы мне положена единовременная выплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Слишком мало информации, чтобы ответить на Ваш вопрос. Единовременные выплаты могут быть федеральные и региональные. Поэтому нужно понимать о какое единовременной выплате идет речь.