Врач назначил профилактический учет после обнаружения фенобербутала в моче - беда для пациента или проявление заботы о здоровье?

• г. Калининград

При сдаче анализов на наркотики в моче нашли фенобербутал пошла спросить что это такое. Врач в наглую ставить на профилактический учет. Для чего не поняла. Стали выяснять что пила говорю корвалол в профилактических целях врач выписал и справка есть откуда я знала что в корвалоле фенобербутал какой-то. имел ли право он сиавить на проф. Учет как в группу риска я что наркоманка.

Ответы на вопрос (1):

Сюзанна, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в Росздавнадзор, в противном случае в суд. Удачи.