Скажите пожалуйста. Может ли мать-одиночка, инвалид 2 гр. освободить сына от армии? НУЖДАЕТСЯ В ЕГО УХОДЕ.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

При наличии соответствующего заключения МСЭ.

Здравствуйте!

При условии наличия заключения МСЭ о том, что нуждается в постоянном уходе и отсутствии других лиц (детей), которые обязаны осуществлять уход-будет отсрочка.

При наличии заключения МСЭ и отсутствии других близких родственников обязанных осуществлять уход.