Меняю паспорт в связи сменой фамилии. Остановят ли выплаты детских и по потере кормильца на период замены?

• г. Москва

Меняю паспорт в связи сменой фамилии. Остановят ли выплаты детских и по потере кормильца на период замены?

Ответы на вопрос (2):

Не должны. Откуда они узнают, что вы что-то там меняете? Может попозже, когда эта информацию попадет в общую базу данных. Но это не сразу произойдет.

С уважением.

Выплаты не могут приостановить, предосиавите данные паспорта, когда получите его.