Можно ли использовать пометки на полях документов в гражданском деле перед апелляцией?

• г. Петрозаводск

При ознакомлении с материалами гражданского дела перед апелляционным рассмотрением заметила, что в моем исковом заявлении и на некоторых прилагаемых документах вынесены на полях помечающие значки в подтверждение вынесенного решения по делу. Насколько это правомерно? Так как если выделить значками другие абзацы искового заявления и материалов дела, суть может сильно измениться в пользу другого решения.

Ответы на вопрос (3):

Ерунда это всё. Главное решение суда, а не его пометки на материалах дела.

В этом нет ничего незаконного так часто делают судьи для удобства при составлении судебного акта, помечая важные моменты карандашом.

Это правомерно, не запрещено.