Удержали всю зарплату, 100%, скажите пожалуйста на чьё имя и кому можно написать с жалобой?

• г. Омск

Удержали всю зарплату, 100%, скажите пожалуйста на чьё имя и кому можно написать с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в банк об основаниях списания, тогда будете знать чьи действия обжаловать.

Вам необходимо обратиться в банк, с претензией письменной, они видят, что это доходы и не имеют права списывать денежные средства в полном объеме. И только. Исходя из их ответа принимать решение о дальнейших действиях.