Имею судебный приказ по алиментам на 25%... Можно как нибудь проценты увеличить и если да то на сколько?

• г. Оренбург

Имею судебный приказ по алиментам на 25%... Можно как нибудь проценты увеличить и если да то на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Можно установление алиментов в твердой денежной сумме в размере половины прожиточного минимума. Это примерно 5000 руб. Размер процентов не сможете увеличить. Это максимальный процент на одного ребёнка.