Отчисление внучки из-за пропусков по болезни - что на самом деле грозит студентам?

• г. Ульяновск

Внучка учится во втором курсе на платной основе много пропусков по болезне. Сейчас лежит в больнице с травмой много долгов из за проспусков по болезне. Могут ли ее отчислить.

Ответы на вопрос (2):

Конечно её могут отчислить из учебного заведения.

Здравствуйте, Алсу. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!