Отчисление внучки из-за пропусков по болезни - что на самом деле грозит студентам?

• г. Ульяновск

Внучка учится во втором курсе на платной основе много пропусков по болезне. Сейчас лежит в больнице с травмой много долгов из за проспусков по болезне. Могут ли ее отчислить.

Ответы на вопрос (2):

Конечно её могут отчислить из учебного заведения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алсу. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!

Спросить
Пожаловаться

Отучился 1 курс полностью, на втором курсе, много пропусков и долгов, но не отчислили пока. Могу я забрать документы?

И можно будет поступить в другой вуз на 2 курс сразу?

Ребенок учится в 10 классе. Много пропусков по болезни. Все справки есть. Классный руководитель говорит, что по многим предметам могут не аттестовать. Могут ли отчислить из школы?

Я учусь на 2 курсе в техникуме. Платно. У меня пропксков много. И один долг который не сдал. Но до сессии сдам. Могут ли меня отчислить до сессии?

Если есть долги по 4-5 предметам за 1 курс период для сдачи долгов прошёл и сейчас несовершеннолетнего ребёнка отчисляют, хотя ребёнок на втором курсе учится нормально долгов и пропусков нет, готов дождать эти долги, но ему нужно ещё время, что его должны отчислить среди учебного года и он должен идти болтаться по улицам?

У меня в техникуме много пропусков. Я учусь на коммерческой основе. Могут ли меня отчислить.. с 1 вого курса.. если да то вернут ли деньги за учобу..

Если у меня много пропусков, но все по болезне и с справками, могут меня отчислить?

Я учусь на дневном на платной основе, 3 курс, зимнюю сессию закрыла, а вот грядет летняя, а у меня проблемы в семье и образовалось много пропусков и долгов, пока еще не отчислили, могу ли я забрать доки по собственному и востановится в другом вузе на 3 курс второй семестр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отчислить из техникума на 4 курсе за нарушение режима проживания в общежитие пропусков нет долгов по учебе нет.

Моя дочь учится в 10 классе. У неё много пропусков по болезни. Директор хочет отчислить её из школы или оставить на второй год, но предупредила, что в 18 лет они могут отказать в обучении по закону. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение