Как взыскать задолженность после отмены судебного приказа и проведения суда в исковом порядке?

• г. Оренбург

Был суд с МФО, судебный приказ отменён.Далее прошел суд в исковом порядке, спустя месяц решение вступило в силу. Как может далее взыскать задолженность взыскатеть через пристава или также может подать напрямую в банк?

Ответы на вопрос (4):

Взыскатель может взыскать через банк или службу судебных приставов.

Или через приставов или в банк напрямую - если знает в каком банке открыт у вас счет.

Одновременно и в бак и приставам направить исп лист невозможно.

Здравствуйте!

Это на его усмотрение, но очень часто подают ИЛ в банк.

Банк, работодатель, ПФР, пристав - выбрать может любого.