Как получить направление на госпитализацию в клинику 1 поселка Здравница Мытищинского района?

• г. Москва

Срочно требуется госпитализация в клинику 1 (пос. Здравница, Мытищинский р-он) Направление именно в эту больницу не дают, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ГК РФ Вы можете обратиться в данную больницу по ОМС, ДМС или оплатить услуги больницы по выставленному счёту.