17 лет студент прописан один не в своей квартире учится на бюджете какие выплаты положены.

• г. Волгоград

17 лет студент прописан один не в своей квартире учится на бюджете какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (1):

Тут надо рассматривать, есть ли статус сироты. Если есть, то дотации от гос-ва и соц. стипендия по потере кормильца положены.