Какие последствия могут быть, если временно зарегистрировать молодую пару на собственной жилплощади?

• г. Москва

Помогите мне, хотела бы узнать. Чем мне грозить если я временно зарегистрирую молодую пару на своей жилплощади, где я собственник? Ситуация, пара мне знакома уже давно они из области (им накладно ехать к себе домой, так как много времени уйдет). Они хотели бы зарегистрировать свою новую машину в Москве, для этого им нужно временная регистрация и по мимо этого хотели сделать загранпаспорта. Если я им предоставлю временную регистрацию, после истечение этой регистрации чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит, можете смело их регистрировать. Вы собственник квартиры и они на это право никак не смогут повлиять.