Как справиться с завышенными данными о доходе при работе в такси - куда обратиться за помощью?

• г. Хабаровск

Работаю в такси масим в качестве самозанятого. Данный агригатор отправляет в налоговую завышенные данные о моем доходе. Подскажите пожалуйста куда надо жаловаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (5):

В первую очередь сразу в налоговую, там будут основные проблемы.

Добрый день. Непосредственно в такси Максим. К создателю приложения. Отправленные данные можете оспорить в налоговой.

Работаю в такси масим в качестве самозанятого. Данный агригатор отправляет в налоговую завышенные данные о моем доходе. Подскажите пожалуйста куда надо жаловаться по этому поводу?

Прокурору.

Андрей, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе обратиться в ФНС. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Предоставьте в налоговую корректировку любым письмом, приложив соответствующие доказательства; либо декларацию 2 ндфл заполните и сдайте.