Пишут с ван клик Мани кавказцы угрожают поставили рассылку смс рекламы на мой номер приходят всякий спам что делать?

• г. Калуга

Пишут с ван клик Мани кавказцы угрожают поставили рассылку смс рекламы на мой номер приходят всякий спам что делать?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Статья 12 Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи.

Добрый день. Как я понимаю, пытаются вернуть долг?

Необходимо подать заявление в УФССП. Для верности и скорости еще в прокуратуру. Ну и в интернет приемную ЦБ. Не забыть приложить доказательства.