Как легально выехать на отдых в Абхазию после 90-дневного пребывания в другом регионе - правила и документы

• г. Краснодар

Хотел по истечении 90 дней с момента пребывания в другом регионе, выехать на время в Абхазию и снова заехать. Вопрос стоит в том, можно ли так решить проблему и какой срок пребывания в Абхазии и какие документы о выезде и вьезде необходимо иметь на руках для избежания штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству, выехать нужно на 90 дней, достаточно миграционной карты.