Как узаконить отношения после случайной беременности - сложности и риски

• г. Барнаул

Столкнулся с такой ситуацией, встречались с девушкой долгое время мне 18 ей 17 она забеременела, решили узаконить свои отношения, как это сделать проще из-за чего могут отказать? И если мы будем это делать по причине беременности много документов понадобится, и предупредят её родителей о том что она беременна, просто мне уже грозились привлечь за совращение несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Нет состава преступления. Для регистрации брака нужно разрешение органа опеки. В орган опеки представьте справку из мед учреждения о беременности.