Сироте 22 лет назначено выдать квартиру судом - когда это произойдет?

• г. Сыктывкар

Такая ситуация, сирота возраста 22 года обучающийся очно в вузе желает получить квартиру. Бывшие опекуны не добросовестно выписали его из своей квартиры и теперь сирота остался без прописки и пмж, живет у родителей девушки. Подали в суд на администрацию с целью получения квартиры. Суд иск удовлетворил и обязал администрацию выдать квартиру. Вопрос: когда Администрация должна выполнить решение суда и выдать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как только появится жилое помещение, подходящее для сироты, сразу и предоставят.

Согласно очереди таких же сирот, это зависит от финансирования.